Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ГЛАВНАЯ
ОРЛЕНОК
ОБ ОРЛЕНКЕ
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Отправка детей
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Дополнительная информация
Спорт и туризм
КОНТАКТЫ

Адрес: Москва, Комсомольский пр-кт, дом 7, офис 16
Телефон: 84957305731
Телефон: 84957083844
WhatsApp: 79647100064
Написать письмо: 7305731@mail.ru







Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Программы смен ВДЦ "ОРЛЕНОК"

Программы смен на лето 2019 года (нажать для подробного просмотра)

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]

«Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Мир открытий»

«Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче»

Тематическая программа «Профильные техноотряды»

Тематическая программа «Медиаобразование и кинопсихология — территория высоких смыслов в сферах кино и медиа»

«Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Школа подводного исследователя «Океанавтика»

«Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

«Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Конкурс подростковых вожатских команд»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс-фестиваль «Орлята России»

Тематическая программа «Личность в современном мире»

Тематическая программа «Всероссийский слёт «Защитники, вперед!»

«Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

«Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

«Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Юные правозащитники»

«Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

12 июля — день рождения Всероссийского детского центра «Орлёнок»!

Всероссийский фестиваль визуальных искусств

«Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

«Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее»

Тематическая программа «Профильная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

«Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Всех морских путей начало»

«Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

«Комсомольский

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

«Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Лесной подрост»

«Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Международные умные каникулы»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

«Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Каникулы на пограничной заставе»

«Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]

«Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Международный фестиваль «Песенка года»

«Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильная смена по робототехнике и техническому творчеству «IQ-Camp»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

«Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

«Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

«Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Тематическая программа «Международная смена «Мосты дружбы»

«Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

«Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

«Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

«Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]
«Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ – Территория самоуправления»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

«Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

«Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

«Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Горячие сердца»

«Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ – Территория самоуправления»

«Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Юный следователь»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

«Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Дополнительная общеразвивающая программа «Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных  (Нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России

«Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

«Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»